Разборка с ДТП возле трамвайного депо - кто виноват - автовладелец или водитель трамвая?
Ищите свидетелей. Сотрудники ГИБДД должны разобраться и вынести Постановление, которое возможно оспорить в судебном порядке. Возможно, потребуется проведение трасологической экспертизы.
Добрый день. Оглянитесь вокруг. Наверняка на окружающих зданиях есть камеры. просите истребовать записи этих камер.
Автомобиль в любом случае обязан уступить дорогу трамваю, спорить с трамваем вообще глупо, у него нет возможности для маневра.
Прав трамвай.
Проводите трассологическую экспертизу, которая покажет, находился ли Ваш автомобиль в движении