Продала дом, унаследованный от отца, но оказалась с задолженностью по электричеству - Что делать в данной ситуации?
По согласованию с новым собственником. Если этот долг не оговаривался с покупателем, то, конечно Вам нужно будет оплатить.
Платить задолженность нужно.
---Здравствуйте, придётся вернуть покупателю деньги за долг. Удачи Вам и всё у Вас получится.
Добрый день. Долг обязаны оплатить
Вам придется погасить долг.
Нынешний собственник может взыскать с Вас эти долги в судебном порядке.
Проверяются тогда когда продавец сам справку берет о не задолженности
Добрый день,
нет, не проверяют. Если это Ваша задолженность, то нужно оплачивать.
придется ее гасить, увы
За долги старого собственника по жкх новый собственнкик ответственности не несет и по наследству они тоже не переходят
Погасить задолженность за электричество.