Требуется разрешение на строительство отдельно для каждой категории или можно получить одно разрешение для всех объектов?
Скажите, пожалуйста, у меня участок постоянное (бессрочное) владение, хочу построить на этом участке аптеку, магазин и кафе хотелось бы узнать, нужно ли мне разрешение на строительство для каждого категории по отдельности или можно взять разрешение на строительство например, аптеки и построить магазин и кафе?
Отдельные разрешения нужны
Нужно разрешение на строительство на каждый объект недвижимости
Если 3 разных здания, то на каждое свое разрешение
Добрый день. Строить надо то, на что выдано разрешение
Конечно нужно, при этом у участка должно быть соответствующее назначение. На ИЖС нельзя.