Возможно ли иметь 1/3 доли в одной квартире и собственность на другую без прописки резидента?
Можно ли быть прописанным и иметь 1/3 доли в одной квартире и собственником другой. Обязательно ли в другой кто-то должен быть прописан?
Можно быть прописанным в своей 1/3 доле в квартире
И собственником и другой и ещё другой и ещё одной и ещё многих квартир, закон этого не запрещает.
Не обязательно чтобы кто то был прописан в Вашей собственности, Вы собственник и Вы решаете кто будет зарегистрирован а кто нет.
Не обязательно быть прописанным в квартире, если являетесь собственником доли
Нет, не обязательно. Но квартплату платить придётся, даже если там никто не прописан.
Можно. Прописка не обязательна при наличии собственности. Удачи Вам