Чтобы иметь льготу по оплате жилья
Чтобы иметь льготу по оплате жилья, льготник должен быть прописан в квартире или может быть только ее собственником (и быть прописанным в другом месте)?
. Компенсации предоставляются гражданам - нанимателям жилых
помещений в домах государственного и муниципального жилищного фонда.
Компенсации могут предоставляться членам жилищных и
жилищно-строительных кооперативов, а также гражданам, имеющим в
собственности жилые помещения.
Граждане, сдающие жилые помещения в поднаем, утрачивают право
на компенсацию.