Могу ли я получить квартиру как мать одиночка, прописанная в комнате общежития, где я не проживаю?
Ситуация такая! Я прописана в комнате в общежитие. По мимо меня там прописано еще 4 чел, я скоро рожу там будет прописана и моя дочь. Получается 6 человек. А общая площадь всей комнаты 19 кв, жилая 13. + по кварплате долг 114 тысяч рублей. В этой комнате я не проживаю, снимаю отдельное жилье. Слышала что могу подать на получение квартиры как мать одиночка. Это правда?
Лучший ответ
Матерям одиночкам квартиры не дают. Если нуждаетесь в улучшении жилищных условия - вставайте в очередь в местной администрации
обращайтесь в соц отдел вашей администрации с аргументированным заявлением