Последствия неявки в военкомат - история сына, получившего повестку но не прибывшего в указанную дату
Здравствуйте, Марина!
В худшем случае ответственность по ст. 328 УК РФ: уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы - наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Рекомендую обратиться к адвокату в Вашем городе!
Объявят в розыск и доставят принудительно. Всего наилучшего.