Необходимо вернуть кредит - угрозы и отсутствие документов от Ди Джи финанс
Я живу в Крыму, был украинский кредит, спустя два года пришло письмо от Ди Джи финанс из Питера, обратный адрес конторы абонентский ящик г. Москва. Требуют вернуть долг в два раза выше моего, угрожают. При этом украинский банк никаких документов или договоров о передаче документов коллекторам не предоставляет.
Лучший ответ
Не платите, если считаете требования неправомерными.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Отправляйте их в суд.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
В данном случае какие-либо последствия наступят для Вас только после обращения колекторов в суд.В суде возможно убрать проценты.