Имея новый официальный доход, можно ли обратиться в суд с иском о снижении алиментов и каковы шансы на успех?
У меня был доход 16000 т.р по договору найма авто мне по алиментам на ребенка вынесли решение в пользу б.ж 9800 в твердой денежной сумме. Сейчас я работаю официально 1 месяц на заводе.. доход составляет 12000. Можно ли обратиться в суд с иском о снижении алиментов? И какие шансы?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
шансы невелики, поскольку официально работаете непродолжительное время. Всего наилучшего.