Судебное уведомление - Что означает заключенный договор уступки прав требования от банка Советский и ООО Коллектор 19 в отношении моего кредитного долга?
В данном случае вместо банка взыскателем в отношении вас становится ООО "Коллектор". Вы также будете платить как и раньше через приставов, но деньги будут уходить новому взыскателю
это означает, что если в отношении вас имеется исполнительное производство,то платить все равно придется
закон не запрещает уступку права требования долга
ваш долг продали. Но при этом должны были письменно уведомить. Если этого не сделали, то можно подать встречный иск о признании договора недействительным. Не затягивайте.
Скорее всего дело о правопреемстве. Теперь вы должны будите не банку, а указанному коллекторскому агентству.
Ваш долг по кредиту продан "Коллектору 19" и теперь вы должны им.