Кто владеет правом на требование по кредитному договору - решение суда от 10.09.2016 г.

Отрывок из решения суда: 10.09.2016 г между ПАО Сбербанк и ООО "Юг Коллекшн" был заключен договор цессии /уступки прав требования/ №, согласно которому Цедент уступает, а Цессионарий принимает все права требования по кредитному договору № от, заключенному между ПАО Сбербанк и Ивановой Н.В., в том числе, право на применение территориальной подсудности, предусмотренной кредитным договором /договором залога/, а также все права, обеспечивающие исполнение обязательств по кредитному договору /права требования по договорам залога/ и другие права, связанные с правами требования по указанному договору, в том числе, право на неуплаченные основной долг, проценты и штрафные санкции, права на возмещение убытков, причиненных неисполнением /ненадлежащим исполнением/ обязательств, установленных в кредитном договоре/соглашении, права на возмещение судебных расходов, а также любые иные связанные с требованиями права в полном объеме. Вопрос: Банк продал долг третьему лицу или же только переуступил право требования? Кому я теперь должна, банку с которым заключался кредитный договор или уже этому третьему лицу?
Лучший ответ

385 ГК РФ дает право не платить до выполнения ст 382 ГК РФ.

Хороший ответ. Спасибо!

Ну если по человечески, то банк продал долг и теперь вы уже должны ООО.

С уважением.

То что нужно. Спасибо!