В браке была по завещанию оставлена квартира мне от матери. При разводе она может делиться?
Нет, не может. Это Ваше личное имущество.
п. 1 ст. 36 СК РФ:
Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.
Здравствуйте, нет, это не совместно нажитое имущество
Здравствуйте. Нет, делится не будет..
Нет, это Ваше личное имущество.
Нет, при расторжении брака она не делится.
Здравствуйте! Квартира делиться не будет
Может только в том случае если будет установлено, что в период брака за счет общего имущества супругов или имущества каждого из супругов либо труда одного из супругов были произведены вложения, значительно увеличивающие стоимость этого имущества (капитальный ремонт, реконструкция, переоборудование и другие).
Если этого не было, то нет