Как поменять паспорт по месту проживания, если я прописан в другом регионе?
Хочу поменять паспорт не по месту прописки. Прописан в Кировской области, а живу в Московской области, а сейчас исполнилось 20, а возможности ехать на место просписки нет, а спросроченым паспортом на работе будет тяжело. Как мне можно поменять паспорт, в том месте где я сейчас проживаю?
Лучший ответ
Обратитесь в УФМС по месту проживания. Поменяют, но на это уйдёт порядка 2 месяцев.