Как поменять паспорт по месту проживания без временной прописки, если я проживаю в другой области?

Вопрос №7619527 из г. Дзержинск
опубликован 06.08.2015, 20:23
Мне нужно поменять паспорт всвязи с возрастом 45 лет, я проживаю сейчас в другой области не по прописке, и здесь нет временной прописки, я могу по месту проживания поменять паспорт, т к нет возможности приехать где прописана..?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, Вы можете это сделать.

06.08.2015, 20:28

Подскажите куда обратится??

06.08.2015, 20:29

Обратитесь в МФЦ по месту фактического проживания.

06.08.2015, 20:31