Можно ли продать долю в частном доме без согласия родственников, всего три доли.

Лучший ответ

Здравствуйте! Вы сначала обязаны письменно уведомить других собственников о продаже доли. Если через месяц не выкупают, то можете продать третьим лицам.

Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

можете..предварительно предложив им выкупить.

вы должны оставшемся собственникам в письменном виде направить предложение о покупки вашей доли с указанием цены. Если откажутся или не дадут ответа - тогда можете продать