Как выселить жену брата из неприватизированной квартиры на законных основаниях?
Здравствуйте! Если она не зарегистрирована, то проживать не имеет права. Подавайте в суд исковое заявление о выселении. Так как на вселение нужно согласие всех членов семьи.
Требуйте выселения в связи с тем, что не оплачивает коммунальные расходы. Либо через суд взыскивайте коммунальные расходы.
Здравствуйте. Жена является членом семьи ее не выселят.
Если она не прописана, то проживать на жилой площади не имеет право. ребенок зарегистрирован по месту жительства отца, это не запрещено законом. Можете подать иск о принудительном выселении из квартиры на том основании, что не прописана и не оплачивает коммунальные услуги. Помочь составить грамотное исковое заявление о выселении вам поможет юрист.