Как уменьшить оплату за жилье и выписать жену брата из роботизированной квартиры после его смерти
Жена брата была зарегистрирована в роботизированной квартире на маму и папу, папа в этом году умер и квартира находится в долевой собственности, между мамой, мной дочерью и братом. Так как брат с женой не платят за квартиру, хотим уменьшить оплату за жилье. Как выписать жену брата?
Лучший ответ
если жена брата ни когда в квартире не проживала, подайте иск в суд о признании ее не приобретшей право проживания и пользования и снятия с регистрационного учета.
Спасибо большое за консультацию.