Заявление о пропаже ребенка - просьба о рассмотрении, проведении проверки и предоставлении ответа
Мой ребенок проживает с отцом. Отношения с ребенком сложные. Не выходит на связь продолжительное время, я пишу заявление в отделение полиции. Как правильно сформулировать текст прошения: ПРОШУ:
1. Рассмотреть моё заявление в установленные сроки.
2. Провести проверку и установить местонахождение несовершеннолетнего Гребенникова Егора Игоревича.
2. Предоставить ответ о рассмотрении моего заявления в письменной форме по вышеуказанному адресу или лично.
Да , Вы все правильно пишите. Вообще, для полиции не нужны столь точные формулировки как для суда, они обязаны реагировать на любые жалобы и заявления
Можете так написать. Но Вы же знаете, что ребенок проживает с отцом. Позвоните ему и поговорите.