Как узнать статус рассмотрения документов о выходе из гражданства РУз и где найти бланк листа-опросника
Мой младший брат выехал из Ташкента на ПМЖ в Воронеж два года назад по программе переселения. Перед отъездом он подал заявление о выходе из гражданства В одной из публикаций о выходе из гражданства РУз узнали, что можно узнать статус рассмотрения документов Для этого надо заполнить лист-опросник, приложить качественные копии заявления об отказе от гражданства и паспорта Будем благодарны, если Вы нам подскажете, где найти бланк листа-опросника и куда можно послать запрос о статусе.
запрос о статусе документа-через орган принявший заявление. выход из гражданства оформляется указом президента РУз. срок рассмотрения заявления-1 год.
По ссылкам подробная информация:
www.uzbekistan.deинформация-по-вопросу-выхода-из-гражданства-республики