Можно ли получить отсрочку от армии после поступления в техникум на повара-технолога?

Поступил в техникум на повара-технолога после 11 класса, когда поступил было 17 лет, в конце сентября исполнилось 18..заберут ли меня в АРМИЮ или дадут отсрочку? Куратор говорили что можно писать заявление чтобы сначало отучиться, а потом пойти в армию и она еще сказала что меня будут отговаривать что типо так нельзя.. подскажите ПОЖАЛУЙСТА!
Лучший ответ

Здравствуйте! Дадут отсрочку, если до сих пор учитесь

Спасибо за помощь!

Изменения в законодательство вступают в силу с 01.01.2017 года, поэтому в течении осеннего призыва отсрочка не положена