14 лет прошло после смерти матери, могу ли я восстановить свои права на наследство её усадьбы.
Если земельный участок (усадьба) сейчас в собственности иных наследников умершей (Ваших братьев, сестер, отца-супруга умершей) то решить вопрос в судебном порядке не представится возможным.
Если земельный участок не оформлен надлежащим образом, после смерти собственника, то решение вопроса возможно, в зависимости от фактического принятия наследства, как усадьбы, так и иного имущества умершей.
Можете в судебном порядке. Удачи Вам
Здравствуйте! Да, если есть основания
Если она была собственником, то можете установить в суде факт принятия наследства.