Доступ на территорию усадьбы - юридические аспекты и право отказа
Имеют ли право не пускать на территорию усадьбы? Юридически усадьба является памятником архитектуры федерального значения.
На территории усадьбы проживает женщина, которая организовала экскурсию по усадьбе за 500 рублей с человека. Как она говорит, что деньги идут на реставрацию усадьбы. Она прописана по адресу усадьбы и живет в одном из домов.
Лучший ответ
НЕТ, конечно не имеют права.
Пишите заявление в полицию по факту не законного предпринимательства.
УДАЧИ ВАМ