Возможно ли устроиться в полицию с административным правонарушением после прошедших 2-х лет со совершения мелкой кражи и оплаты штрафа?

Можно ли устроиться на работу в полицию, имея адм правонарушение а точнее мелкая кража, вынесен штраф, оплачен моментально, правонарушение было совершено более 2 лет назад.

Лучший ответ

Здравствуйте. Да, можно, так как Вы не были привлечены к уголовной ответственности.

Спасибо большое за помощь

Скорее всего можно.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!