Возможность въезда в Россию по зарубежному паспорту при аннулировании русского - что ожидает меня на границе?
2 года назад подала документы в ФМС на выход из гражданства. Получила решение, что я могу выйти из гражданства. Нужно было сдать паспорт. Паспорт не сдала. Месяц назад консульсво в Голландии выдало мне занран паспорт. Но вчера обнаружила, что мой русский паспорт аннулирован. Вопрос могу ли я лететь по занран паспорту в Россию или вместе с русским паспортом аннулировали загран. Если я все же полечу и паспорт аннулирован, что меня ждет на границе?
Отсутствие русского гражданство при наличии загран паспорта не повод Вас не впустить. дайте более развернутое описание.
При аннулирование российского паспорта, заграничный паспорт действителен