Как вернуть деньги после мошенничества с кредитом?
Что мне делать куда обратиться чтоб вернуть свои деньги я стала жертвой мошенников. Позвонили сказали вам одобрен кредит. Переведите 2340 на карчку это вы оплачивает курьева который приведёт вам документы и вы с ним вместе получите на кассе деньги. Но никто не пришел. А тот номер который звонил теперь трубку не берет.
Обратитесь с заявлением в полицию. Укажите все известные Вам данные, номера телефонов и номер карточки.
Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в полицию
в полицию, если совершено мошенничество
Напишите заявление в полицию.
Здравствуйте, Раида обращайтесь с письменным заявлением в отдел полиции по месту жительства, к заявлению прикладывайте все имеющиеся у вас доказательства. Но шансов того что вы получите свои деньги практически нет.