Взяли деньги, но не сдают квартиру - как вернуть свои средства?

Увидела на сайте сдаётся квартира и фото. Позвонила оказалось агентство сказали нужно с ними заключить договор за 4000 и затем созвониться с хозяйкой квартиры. Заключила договор дали номер хозяйки назначили встречу на встречу никто не пришёл указанный номер стал постоянно занят, агентство трубку не берет. Могу ли я как то вернуть свои деньги?
Лучший ответ

Увы, но по факту никак не вернуть. Схема стандартная.

Но договор то есть. Он ничего не решает?