Заявление о смене фамилии ребенка в связи с отбыванием отцом наказания - причины и необходимость
У меня такая ситуация. Жила гражданским браком с мужчиной, у нас есть общий ребёнок, которого он усыновил и мы записали ребёнка на фамилию отца. Отец сейчас отбывает наказание в колонии строго режима и я решила сменить фамилию ребёнка на свою, т.к прекрасно понимаю что сидящий отец испортит будущее нашему сыну, мне сейчас нужно написать заявление в колонию на разрешение смены фамилии, но какие причины указать в заявлении я незнаю, как правильней написать и что? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! причину можете вообще не указывать.