Стою на учёте в центре занятости населения.
Уважаемый Алексей.
Да, войдёт.
Основание.
Статья 28. ФЗ "О занятости населения" Гарантии социальной поддержки безработных
п. 2. Время, в течение которого гражданин в установленном законом порядке получает пособие по безработице, стипендию, принимает участие в оплачиваемых общественных работах, время, необходимое для переезда по направлению органов службы занятости в другую местность для трудоустройства, а также период временной нетрудоспособности, отпуска по беременности и родам, призыва на военные сборы, привлечения к мероприятиям, связанным с подготовкой к военной службе (альтернативной гражданской службе), исполнением государственных обязанностей, не прерывают трудового стажа.
С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.