Как вернуть страховку после навязанного кредита в банке - вопросы и возможные решения
Взяла в банке кредит вчера... дали только после того как навязали страховку... не хочешь-пошла вон... звонила в этот банк в Москву... сказали.. что не должны навязывать... это добровольно... мне ответили.. что Москва нам не указ... хотите-берите на наших условиях... нет-до свидания... пришлось согласиться.. так как деньги нужны были... Могу ли я что то сделать.. чтобы вернуть страховку. Спасибо.
Лучший ответ
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.
Можно, пока не пропущен срок, документы на кредит и страховку у Вас?
можете вернуть страховку, так как она была навязана.Пишите претензию,ст.16 закона о защите прав потребителей.