Дети, которые от него под его фамилией.
Да, и помимо статуса квартиры, уточните, как онпрописан временно или постоянно.Тогда попробуем вам помочь
Ирина, здравствуйте! Если будет спор о месте жительства детей, то такой вопрос решается в судебном порядке...
Что касается снятия отчима с рег. учета, то пока брак зарегистрирован, полагаю, сделать это будет сложно. При этом, Вы не указали главное: статус квартиры. Если в собственности - то кто собственник.
Уточните, пожалуйста, вопрос...
С уважением,
Харченко О.В.
В зависимости на каком праве находится у Вас квартира. Для получения более точной информации обратитесь к юристу в порядке очной консультации. После анализа информации полученной от Вас в ходе устной беседы многое проясниться и появится возможность дать аргументированный ответ.