Может ли человек средним образованием преподавать студентам в музыкальном колледже?
Недавно приняли на работу к нам в колледж человека без высшего образования. Может ли он преподавать студентам в музыкальном колледже?
Здравствуйте. У человека нет высшего образования и он не собирается поступать. Но у него есть среднее, которое он получил в этом же колледже искусств лет 12 назад. Так может ли он со своим средним образованием преподавать в этом колледже и учить студентов не факультативно, а полноценными часами?
Да, может преподвать, т.к. ЕКТС принимать в исключительных случаях на должности без наличия необходимого образования.
Здравствуйте, да Ольга, может препадовать, полноценно