Хочу забрать ребенка из дома инвалидов, и оформить опекунство на свою вторую жену.
Бывшая жена сдала ребенка в дом ивалидов, без моего согласия, но может иногда на выходные забирает ребенка, хотя мало вероятно. Хочу забрать ребенка из дома инвалидов, и оформить опекунство на свою вторую жену.
Лучший ответ
Александр.Если порядок выплаты алиментов не определен соглашением,то он определяется судом.А зачем вам оформлять опеку на ребенка при живом отце? Вы можете вполне законно забрать своего ребенка из дома инвалидов и подать иск в суд о взыскании алиментов и об определении порядка общения с ребенком(если вы,например,против чтобы жена встречалась с ребенком).Звоните 89112435767,поможем.