Какие лица могут запросить копию договора на кредит или кредитную карту, кроме меня, и почему банки прекратили предоставление таких копий с 9 августа?
Кто кроме меня может потребовать копию договора на кредит или кредитную карту? С 9 августа ни один банк не даёт по моему запросу копии договоров.
Наталья, Вы можете истребовать указанные документы по решению суда, при этом с банка будут взысканы к тому же все судебные издержки и компенсация морального вреда в рамках Закона РФ "О Защите прав потребителей". Такая практика у меня имеется.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
если обратитесь в суд - суд потребует
если с жалобой на банк в прокуратуру - прокуратура может потребовать