Как расшифровать ВПМ судебного запроса и важность заранее подачи встречного заявления на обжалование алиментов перед назначенной датой суда?
КАК РАСШИФРОВАТЬ Впм судебного запроса Если суд назначен на 10 10 встречное заяявление на обжалование алиментов лучше заранее подать или разницы нет?
Лучший ответ
Сначала ходатайство заявите о выдаче судебного запроса
Встречный иск подаётся только с требованиями а у Вас требование одно - привлечь в качестве ответчика ещё одного лица брата вот эти ходатайства и заявите
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!