ПКО как подтверждение оплаты в процессе банкротства застройщика - достаточен ли документ, и как определить недействительные сделки?
В процессе банкротства застройщика в реестр кредиторов попали несколько лиц подтверждением оплаты квартиры есть только приходный кассовый ордер. Это в большей части бывшие сотрудники компании застройщика, которые таким образом пробуют получить квартиру. Но реально денег они не платили. Просто поставили печать в ПКО. И теперь они в реестре кредиторов. Вопрос: Является ли ПКО достаточным документом для подтверждения оплаты в нашем случае? Можем ли мы потребовать ещё какие нибудь документы? Как нам признать эти сделки несуществующими?