Вопрос о возможности получения пенсии по потере кормильца и другой материальной помощи для дочери после смерти отца
Вопрос такой. Моя дочь получала алименты. В сентябре ей исполнилось 18 лет, а 4 октября умирает ее отец. Она учится в колледже очно. Может ли она получать пенсию по потере кормильца до конца обучения? Или ище какую-либо матпомощь?
Лучший ответ
может, обращайтесь в соцзащиту
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!