После аварии - Чем грозит отказ полиции в оплате штрафа?
Обратитесь к начальнику с письменным заявлением о вымогательстве взятки. Никто Вас не посадит.
Нет, полицейские категорически не правы. Фиксируйте на диктофон либо на видео их требования и обращайтесь с этими материалами в прокуратуру!
Вам нужно было всего лишь вызвать ГИБДД на место ДТП.
Ущерб городской инфраструктуре и пострадавшему пассажиру оплатит страховая компания, если у Вас оформлен полис ОСАГО.
Здравствуйте!
Менту верить -себя не уважать. Кинут Вас как ребенка.
По ст 264 Ук так и так получите условно.и лишение прав. Лучше 50тр потратьте на помощь пострадавшему если Вы виновник ДТП.
УДАЧИ ВАМ.