Как получить страховку после аварии, когда виновник погиб и у него не было страховки

Попал в аварию сам в больнице виновник погиб страховки у него не было в аварии три машины виновник врезался в меня потом ушел под фуру как получить строховку.
Лучший ответ

Здравствуйте. Если у виновника не было ОСАГО, то страховку не получите. Ну а если получите, то потом эти денежные средства придется страховой компании вернуть. Возмещение ущерба можете возложить на наследников виновного лица. На вступление в наследство уйдет 6 месяцев. До этого времени Вы можете подготовить документально подтвержденные расходы по восстановлению автомобиля и здоровья, доказательства вины. Выздоравливайте!

Мне не понравился Ваш ответ!