Спор о правомочности проведения ревизионной проверки одним ревизором - разрешение от общего собрания или согласно Положению о ревизионной комиссии?
ФЗ-66 ст.25 предусмотрено "ревизионная комиссия в составе Одного или не менее чем три человека". В Уставе СНТ и Положении о рев. комиссии утверждён состав в составе 3 человека. Если сделать дополнение к Положению о РК и прописать" в отдельных случаях, в случаях непредвиденных обстоятельств и только после решения общего собрания возможно проведение ревизионной проверки одним ревизором". Правомерно ли это?
Ирина, это будет противоречить заявленной норме в Уставе СНТ, такие результаты единоличных проверок можно будет с легкостью признать нелегитимными.