Проверка роспотребнадзора в детском саду - штрафы, предписания и их законность
Я была назначена на должность заведующего детским садом, приказ от 05.09.2016 года. В этот же день, то есть 5 сентября началась плановая проверка роспотребнадзора. По итогам проверки 30 сентября я получила предписание, в котором указывался штраф, мне как физическому лицу 3 тысячи и мне как юридическому лицу 30000 тысяч рублей. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Да ,правомерно.Одно наказание на вас как на физическое лицо,второе на юридическое
Спасибо за помощь!
если за одно правонарушение, то неправомерно, обжалуйте в суде
Спасибо за помощь!
оспаривайте законность наложения штрафа.