Можно ли вернуть деньги потраченные на адвоката.
Можно. Если Вы выиграли судебный процесс, было оформлено соглашение с адвокатом об оказании юридических услуг, у Вас есть квитанция к приходному кассовому ордеру по оплате этих услуг.
Здравствуйте. Нужно смотреть условия договора.
Добрый день. Если в споре победили, то можете
Если дело выиграли, можете требовать с проигравшей стороны возмещения затрат на адвоката и иные судебные расходы
Все зависит от Вашего соглашения с адвокатом. Если решение суда в Вашу пользу то пишите заявление в суд и взыскивайте судебные расходы
можете подать заявление о возврате данных расходов суд