Как оформить приглашение в отдел отпуска для иностранного гражданина, работающего по контракту в Африке, и открыть счет в ВТБ для оплаты?
Г-н Калашников дал Вам правильный ответ. Это распространенная "ловушка" для женщин из развивающихся стран, желающих выйти замуж за американца и уехать с ним в США. Ее вовсю используют жулики из Нигерии, Ганы, Того и других англоязычных африканских стран, знакомящиеся с такими женщинами в Интернете и выдающие себя за американцев. Если Вы никогда не видели своего "жениха", как говорится, живьем (не в Интернете, не по Скайпу и т.д.), немедленно прекращайте общение с ним и меняйте адрес электронной почты.
Это не жених. Это обычный жулик.
Обратитесь в Банк ВТБ для открытия валютного счета, получите реквизиты и отправьте их жениху
Это вам надо узнать прямо в ВТБ,
Открыть счет, при открытии указать, откуда будут перечисляться деньги.