Муж собирается подать иск на уменьшение алиментов на ребенка бывшей жене.
в случае. если не будет подтверждено наличие еще каких либо алиментных обязательств, не будет основания снижать размер алиментов на первого ребенка.
Например,что этот ребенок получает алименты от другого человека.А вот не подавая в суд выиграть судебное дело невозможно.Если ранее постановление о взыскании алиментов было вынесено судом.
А какие еще могут быть алиментные обязательства? Свидетельство о рождении ребенка в новой семье и установление отцовства не могут быть причиной снижения алиментов?На каком основании Суд может отказать,если я не буду подавать на алименты?