Судебное решение о возмещении ущерба - Могут ли приставы наложить арест на имущество супруга ответчицы?

Судебным решением удовлетворен иск гражданина "Н" к ответчице "А" по возмещению ему причиненного материального и морального ущерба у в размере 500.000 рублей. Могут ли приставы наложить арест на автомобиль супруга и квартиру принадлежащие супругу ответчицы "А".
Лучший ответ

могут наложить арест на то имущество которое принадлежит ей на праве собственности.

Здравствуйте! Нет, не могут..

нет не могут на все, но на половину могут