Суд по статье 12.26 - лишение прав и штраф в 30000 рублей - возможна ли еще отсрочка платежа?
Был суд по статья 12.26 часть 1 присудили лишение прав и штраф 30000. По ходотайству дали отсрочку платежа на 1 месяц, вместо двух дали 3 месяца. Но денег набрать не удалось. Можно ли получить еще отсрочку?
Сергей, нет, если пропустили срок для обжалования определения о рассрочке.
Просто будет возбуждено исполнительное производство - и оплатите приставу оставшуюся сумму + 7% от этой суммы исполнительского сбора, ежемесячно могут удерживать из з/п или иных официальных доходов до 50% на погашение долга.
Здравствуйте! Обратитесь в суд с заявлением о рассрочке и отсрочке платежа..
Добрый день. Нет
попробуйте обратиться в суд с подобным заявлением, но, думаю, врядли ее предоставят.
Обратитесь,попытаться стоит