Присудили лишение прав и штраф 30000 - как будет со суммой не доплаты?
Мне присудили лишение прав и штраф 30000 по истечении срока постановления за не имением денег я подал на отсрочку платежа штрафа. Мне ее дали. Вопрос такой если я оплачу штраф не полностью двойной размер неуплаты штрафа накладывается на все 30000 или на сумму не доплаты.
Лучший ответ
На все 30.000 будет наложено
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!