Как произвести обмен доли в приватизированной квартире при невыносимых условиях проживания с дочерью и внуком?

Квартира состоит из 2-х смежных комнат. Приватизированная в равных условиях на меня, мою дочь и внука (ее сына). Дочь и внук (он инвалид 1 группы) создают мне невыносимые условия для проживания. Могу ли я произвести обмен своей доли?
Лучший ответ

Можете если найдете вариант.

Добрый день. Можете