Банкротство предприятия - отсутствие выплаты заработной платы, игнорирование решений суда и прокуратуры

При банкротстве предприятие не выплатило з/плату. Был суд, но его решение не выполнено. Пристав-исполнитель уволилась, не поставив клиента в известность. При повторном обращении в прокуратуру, выводы сделаны в пользу Пристава т.к. предприятие банкрот все судебные иски прекращены. Опять обращаюсь к Приставу и узнаю, что по закону дело прекращено. Меня опять не поставили в известность, но далеко послали и посоветовали обратиться в суд повторно.
Лучший ответ

В чем Ваш вопрос?

Пристав-исполнитель уволилась, не поставив клиента в известность.

у приставов нет клиентов и о своем увольнении она не обязана сообщать

Идите в суд. Вас правильно послали

Хотелось бы поподробней

Если процедура банкротства завершено то предприятие должник ликвидировано....

Хотелось бы поподробней

Здравствуйте! Если предприятие банкрот, обращайтесь к Управляющему с требованием о включении Ваших требований в реестр требований кредиторов должника.

Хотелось бы поподробней