Работник с дипломом лингвиста и специальностью Перевод и переводоведение училка английского языка
Работник имеет диплом о высшем образовании, имеет квалификацию лингвист, переводчик по специальности "Перевод и переводоведение"
Может она работать учителем английского языка? Окончила омский институт иностранных языков.
Лучший ответ
Нет, нужно педагогическое образование
То что нужно. Спасибо!
нет, не может
Спасибо за грамотный ответ!
Может, если владеет языком, но нужна переподготовка
Спасибо за понятный ответ!