Получение выплат как молодому специалисту при учебе на педагога в магистратуре
В этом году окончила Вуз по направлению перевод и переводоведение, спустя месяц устроилась в школу учителем английского языка. Но параллельно поступила в магистратуру на пед. образование. Скажите, если я учусь на педагога, мне положены выплаты как молодому специалисту,? Спасибо.
Лучший ответ
Нет, не положены.
Хотелось бы поподробней